शादी के एक हफ्ते बाद मिला युवक का शव, डायरी में लिखा था ‘सॉरी मां’, पढ़िए पूरी खबर

शादी के एक हफ्ते बाद मिला युवक का शव, डायरी में लिखा था ‘सॉरी मां’, पढ़िए पूरी खबर

कानपुर, (पीएमए)। जनपद के बिठूर में मकसूदाबाद में रहने वाले वैन चालक अनुज कुमार अग्निहोत्री (30) का शव शादी के एक हफ्ते बाद ही बिल्हौर के नानामऊ तिराहे के पास एक पेड़ पर लटका हुआ मिला। अनुज की शादी 5 जून को सचेंडी भैरमपुर की पुष्पा से हुई थी।
इसके बाद अनुज 8 जून को अचानक लापता हो गया था। 9 जून को परिजनों ने बिठूर थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट कराई थी। अनुज का शव अंगौछे से लटका था। शव तीन से चार दिन पुराना बताया गया। जेब में एक डायरी मिली जिसमें सॉरी मां लिखा था। मां कुसमलता बेटे की मौत से बेसुध हो गईं।

 

पत्नी को मनहूस बताने पर हंगामा
पोस्टमार्टम के बाद जब अनुज का शव मकसूदाबाद पहुंचा तो गांव में रहने वाली कुछ महिलाओं ने अनुज की पत्नी पुष्पा को मनहूस कह दिया। इस पर पुष्पा के परिजन भड़क गए और दोनों पक्षों में बहस के बाद हंगामा हो गया। टिकरा चौकी इंचार्ज अर्जुन द्विवेदी फोर्स के साथ मौके पर पहुंचे दोनों पक्षों को शांत कराया। इसके बाद अनुज का शव अंतिम संस्कार के लिए भेजा गया।

WhatsApp
Facebook
Twitter
LinkedIn