slot hoki rtp slot data macau https://icpsp2021.stifar-riau.ac.id/wp-content/plugins/products/188bet/ https://icpsp2021.stifar-riau.ac.id/shop/products/Panda88/

दुष्कर्म का आरोपी चढ़ा पुलिस के हत्थे

दुष्कर्म का आरोपी चढ़ा पुलिस के हत्थे


– Advertisement –

दुष्कर्म का आरोपी चढ़ा पुलिस के हत्थे

– Advertisement –

– Advertisement –

– Advertisement –



गहमर, गाजीपुर (पीएमए)। स्थानीय थाना क्षेत्र एक गांव में एक दलित नाबालिग किशोरी के साथ दुराचार करने के आरोपी को पुलिस शनिवार को दबोच लिया। संबंधित धाराओं में उसका चालान कर दिया।
मालूम हो कि थाना क्षेत्र के एक गांव में बीते दिनों शौच करने जा रही एक किशोरी के साथ जबदस्ती स्वजातीय एक युवक ने दुराचार किया था। पीड़िता की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर पुलिस आरोपी युवक की तलाश जुट गई थी। गिरफ्तारी के लिए संभावित जगहों पर दबिश दे रही थी। इसी बीच शनिवार की दोपहर कोतवाल को जरिए मुखबिर सूचना मिली कि उक्त मामले का आरोपी युवक कहीं भागने की फिराक में भदौरा-गोड़सरा मार्ग पर खड़ा है। इस सूचना पर तत्काल पुलिस मौके के लिए रवाना हो गया। पास पहुंचने पर जैसे ही युवक की नजर पुलिस पर पड़ी, वह भागना चाहा, लेकिन पुलिस ने दबोच लिया। इस संबंध में कोतवाल अनिल पांडेय ने बताया कि गिरफ्तार सुभाष राम उर्फ अमित राम का संबंधित धारा में चालान कर दिया गया।

हमारे न्यूज पोर्टल पर सस्ते दर पर कराएं विज्ञापन।
सम्पर्क करें: मो. 7007529997, 9918557796



 

600 बीमारी का एक ही दवा RENATUS NOVA, जानिए इसके फायदे, खुराक और किमत

हिन्दी दैनिक समाचार पत्र तेजस टूडे में विज्ञापन प्रतिनिधि या ब्यूरो चीफ के रूप में काम करने के लिए सम्पकर्म करें | #TejasToday

 

 

 

 

 

– Advertisement –

अब आप भी tejastoday.com Apps इंस्टॉल कर अपने क्षेत्र की खबरों को tejastoday.com पर कर सकते है पोस्ट



Source link

WhatsApp
Facebook
Twitter
LinkedIn