दबंगों ने धारदार हथियार से लाइनमैन पर किया जानलेवा हमला

दबंगों ने धारदार हथियार से लाइनमैन पर किया जानलेवा हमला


– Advertisement –

दबंगों ने धारदार हथियार से लाइनमैन पर किया जानलेवा हमला

जौनपुर। जफराबाद थाना क्षेत्र के भुवाला पट्टी गांव में सोमवार को गांव के कुछ दबंगों ने 35 वर्षीय एक लाइनमैन के ऊपर धारदार हथियार से जानलेवा हमला कर दिया। हमले में जख्मी लाइनमैन की हालत गंभीर बनी है। उपचार के लिए उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। खबर लगते ही जौनपुर के पुलिस महकमा और विद्युत विभाग के अधिकारियों में हड़कंप मच गया है।
आनन-फानन में पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उनकी गिरफ्तारी के लिए दबिश शुरू कर दी है। खबर लिखे जाने तक सभी आरोपी फरार हो गए हैं।
सुजानगंज के भीलमपुर गांव निवासी विवेक सिंह पुत्र राजेन्द्र सिंह नगर के हुसैनाबाद सेकेंड विद्युत फीडर का लाइनमैन है। विवेक सिंह उजत गाँव मे बिजली के बकायेदारों को बिल जमा करने को कहने तथा ज्यादा बिल होने पर कनेक्शन काटने के काम से गया था। गांव के निवासी स्वामीनाथ का बिल ज्यादा होने पर वह खम्भे से उनका कनेक्शन काटने के लिए खंभे पर चढ़ने लगा। उसी समय स्वामीनाथ ने उस पर धारधार हथियार से हमला कर दिया। जिससे उसके सिर तथा हाथ मे काफी गम्भीर चोट आयी। लोगों ने विभागीय अधिकारियों को घटना की सूचना दिया। उसके बाद उसको उपचार के लिए जिला चिकित्सालय भेजा गया। विभागीय तहरीर पर आरोपी को पकड़ने के लिए पुलिस दबिश दे रही है।

हमारे न्यूज पोर्टल पर सस्ते दर पर कराएं विज्ञापन।
सम्पर्क करें: मो. 7007529997, 9918557796

– Advertisement –

– Advertisement –

– Advertisement –

 

600 बीमारी का एक ही दवा RENATUS NOVA, जानिए इसके फायदे, खुराक और किमत

हिन्दी दैनिक समाचार पत्र तेजस टूडे में विज्ञापन प्रतिनिधि या ब्यूरो चीफ के रूप में काम करने के लिए सम्पकर्म करें | #TejasToday

 

 

 

 

 

 

– Advertisement –

अब आप भी tejastoday.com Apps इंस्टॉल कर अपने क्षेत्र की खबरों को tejastoday.com पर कर सकते है पोस्ट



Source link

WhatsApp
Facebook
Twitter
LinkedIn