जहर खाने से युवक की मौत

जहर खाने से युवक की मौत


– Advertisement –

जहर खाने से युवक की मौत

दिबियापुर। थाना क्ष्रेत्र के हरचंदपुर चौकी के अंतर्गत ग्राम खड़कपुर जलालपुर फफूंद निवासी 38 वर्षीय युवक की जहर खाने से मौत हो गयी। डाक्टरो ने उसे मृत घोषित कर दिया। सूचना पर पहुची पुलिस ने शव को पोरस्मार्टम के लिये भेज दिया।
दिबियापुर सीएचसी में मौजूद म्रतक की पत्नी ने बताया कि आज सुबह 4 वजे वह गांव के बाहर खेत पर बने घर मे गए थे, जब देर तक लौट कर नही आये तो छानवीन की तो देखा कि खेत पर मेरे पति पृथ्वीपाल पुत्र नन्दकिशोर जहर खाकर बेहोशी की अवस्था मे पड़े है तुरंत उनको हरचंदपुर में डाक्टर को दिखाया, वही आनन फानन में सीएचसी दिबियापुर लाई जहा डाक्टरो ने पति को मृत घोषित कर दिया।

– Advertisement –

– Advertisement –

– Advertisement –


वही पत्नी ने बताया कि परसो घर मे सास ससुर, देवर से वाद विवाद हुआ था जिसकी तहरीर उंन्होने चौकी दी थी बाद में देवर, सास भी तहरीर दे आई थी। वही पत्नी ने सास, ससुर, देवर पर जहर खिलाकर मार डालने का आरोप लगाया और बताया कि मैने सांस से तोड़िया मांगी थी न देने पर यह झगड़ा हुआ। अस्प्ताल से सूचना मिलने पर थाने के उपनिरीक्षक मो शाकिर पहुचे और शव का पंचनामा भरकर पोरस्मार्टम के लिए भेज दिया। वही थाना पुलिस ने बताया कि घर मे विवाद होने पर युवक ने जहर खा लिया जिससे उसकी मौत हो गयी।

हमारे न्यूज पोर्टल पर सस्ते दर पर कराएं विज्ञापन।
सम्पर्क करें: मो. 7007529997, 9918557796

 

600 बीमारी का एक ही दवा RENATUS NOVA, जानिए इसके फायदे, खुराक और किमत

हिन्दी दैनिक समाचार पत्र तेजस टूडे में विज्ञापन प्रतिनिधि या ब्यूरो चीफ के रूप में काम करने के लिए सम्पकर्म करें | #TejasToday

 

 

 

 

 

 

– Advertisement –

अब आप भी tejastoday.com Apps इंस्टॉल कर अपने क्षेत्र की खबरों को tejastoday.com पर कर सकते है पोस्ट



Source link

WhatsApp
Facebook
Twitter
LinkedIn