9 करोड़ की मार्फीन सहित तस्कर गिरफ्तार

9 करोड़ की मार्फीन सहित तस्कर गिरफ्तार

– Jaunpur Hub –

9 करोड़ की मार्फीन सहित तस्कर गिरफ्तार

गोविन्द वर्मा
बाराबंकी। पुलिस अधीक्षक यमुना प्रसाद द्वारा अपराधियों के विरूद्ध चलाए जा रहे अभियान के क्रम में स्वाट एवं कोतवाली नगर की पुलिस टीम द्वारा दो लोगों को गिरफ्तार कर उनके पास से नौ करोड़ की मारफीन बरामद की गई है। गिरफ्तार अभियुक्त इबादुलहक पुत्र अब्दुल हक मोहल्ला कटरा व मुईन अब्बास पुत्र हसन अब्बास काशीराम कालोनी निवासी बताये गए हैं।

– Jaunpur Hub –

– Jaunpur Hub –

– Jaunpur Hub –


अभियुक्तों के पास से 3 किलो 90 ग्राम मारफीन बरामद की गई है। पुलिस के मुताबिक अभियुक्त मणिपुर से ट्रक एवं ट्रेन से मारफीन लाते है।मारफीन को लखनऊ, बाराबंकी, बरेली व पश्चिमी उत्तर प्रदेश में छोटी-छोटी मात्रा में सप्लाई किया जाता है। अभियुक्त इबादुलहक सिद्दीकी पूर्व में नारकोटिक्स विभाग द्वारा वर्ष-2012 में तथा वर्ष-2017 में गोवाहटी स्टेशन पर राजधानी एक्सप्रेस से अवैध मारफीन के साथ गिरफ्तार कर जेल भेजा जा चुका है जिसके बारें में जानकारी की जा रही है।

हमारे न्यूज पोर्टल पर सस्ते दर पर कराएं विज्ञापन।
सम्पर्क करें: मो. 7007529997, 991855779

 

हिन्दी दैनिक समाचार पत्र तेजस टूडे में विज्ञापन प्रतिनिधि या ब्यूरो चीफ के रूप में काम करने के लिए सम्पकर्म करें | #TejasToday

 

बैंक, मॉल, हॉस्पिटल सहित बड़े जगह के प्रतिष्ठान वाले इच्छुक लोग सम्पर्क करें 919506378387

 

– Jaunpur Hub –

JaunpurHub

WhatsApp
Facebook
Twitter
LinkedIn