Jaunpur News : डेढ़ माह बाद भी नहीं गिरफ्तार हुआ हत्यारोपी

Jaunpur News : डेढ़ माह बाद भी नहीं गिरफ्तार हुआ हत्यारोपी

– Jaunpur Hub –

Jaunpur News : डेढ़ माह बाद भी नहीं गिरफ्तार हुआ हत्यारोपी

अनिश्चित कालीन धरने पर बैठे परिजन

जौनपुर। गौराबादशाहपुर थाना क्षेत्र के भदेवरा गांव में डेढ़ माह पहले दबंगों द्वारा की गई उमेश सिंह की हत्या में फरार चल रहे आरोपितों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर सोमवार को समाजसेवी भूपाल सिंह भोले के नेतृत्व में कलेक्ट्रेट परिसर में जिलाधिकारी कार्यालय के सामने परिजनों के साथ उनके रिश्तेदार आमरण अनशन व अनिश्चित कालीन भूख हड़ताल पर बैठ गये। उनका कहना है कि जब तक हत्यारोपित गिरफ्तार नहीं होंगे हम धरने पर यहां से नहीं हटेंगे। भोले सिंह ने कहा कि कुछ नेताओं व विपक्ष के ऊंची पहुँच वाले लोगों के दबाव में आकर पुलिस अब हत्यारों को गिरफ्तार करने में आनाकानी कर रही है।

– Jaunpur Hub –

– Jaunpur Hub –

– Jaunpur Hub –


परिजनों ने बताया कि पुलिस ने हत्या समेत विभिन्न धाराओं में मुकदमा पंजीकृत करने के बाद आश्वासन दिया था कि अपराधी को जल्द ही गिरफ्तार करके उचित कार्यवाही की जायेगी। डेढ़ माह हो गया अभी तक पुलिस उनको गिरफ्तार नहीं कर सकी। घटना से परिवार सहमा व डरा हुआ है। जब तक पीड़ित परिवार को न्याय नहीं मिलेगा तब तक आमरण अनशन भूख हड़ताल जारी रहेगा। आमरण अनशन करने वालों में प्रमोद कुमार शर्मा, विजय सिंह, जगदीश प्रसाद सिंह, राम बिहारी सिंह आदि रहे।

हमारे न्यूज पोर्टल पर सस्ते दर पर कराएं विज्ञापन।
सम्पर्क करें: मो. 7007529997, 9918557796

Admission Open : M.J. INTERNATIONAL SCHOOL | Village Banideeh, Post Rampur, Mariahu Jaunpur Mo. 7233800900, 7234800900 की तरफ से जन्माष्टमी की हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं

– Jaunpur Hub –

JaunpurHub

WhatsApp
Facebook
Twitter
LinkedIn