– Jaunpur Hub –
Jaunpur News : तीन दिन से गायब युवक की मिली लाश
मुंगराबादशाहपुर, जौनपुर। दो दिन पहले अपने एक रिश्तेदार को स्टेशन छोड़ने आए युवक की लाश नगर के गुड़हाई स्थित एक नहर में मिली है। पुलिस मौके पर पहुंचकर लाश को निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
बताते हैं कि स्थानीय थाना क्षेत्र के दयाल का पूरा (रामनगर) निवासी तुलसी राम बिंद (25) पुत्र महेन्द्र बिंद तीन दिन पहले सोमवार की शाम को 7 बजे अपने मोटरसाईकिल से एक रिश्तेदार को मुंगराबादशाहपुर रेलवे स्टेशन पर ट्रेन पर बैठाने आए थे।
– Jaunpur Hub –
– Jaunpur Hub –
– Jaunpur Hub –

वापस घर जाते समय नईबाजार मे एक दूकान पर रुक कर कुछ सामान खरीदा और बाईक वही पर खड़ी कर दिया। देर रात तक युवक बाईक लेने नही आया तो लोगो ने इसकी जानकारी पुलिस को दी। पुलिस मौके पर पहुंचकर बाईक थाने ले आई ।इसकी जानकारी रात को पुलिस ने परिजनों को दी तो परिजन परेशान हो गए। रात भर खोजा गया लेकिन कोई पता नही चल पाया। दूसरे दिन थाने मे परिजनो ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई।
गुरूवार की सुबह उसकी लाश गुड़हाई मुहल्ले स्थित एक नहर मे उतराई मिली। पुलिस मौके पर पहुंचकर लाश को बाहर निकलवाया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। लोगो की माने तो तुलसीराम बिंद से नईबाजार मे ही किसी से सोमवार की रात मे झगड़ा हो गया था, युवको ने उसे पीट दिया भागते समय वह नहर मे गिर गया तो दौड़ाने वाले लोग फरार हो गए। किसी ने घटना वाली रात को पुलिस को जानकारी दी लेकिन पुलिस ने गम्भीरता से नही लिया। आज उसकी लाश नहर मे मिली। इस बाबत थानाध्यक्ष संतोष शुक्ला का कहना है कि घटना के सारे पहलुओं की जांच बारीकी से की जा रही है।
हमारे न्यूज पोर्टल पर सस्ते दर पर कराएं विज्ञापन।
सम्पर्क करें: मो. 7007529997, 9918557796
– Jaunpur Hub –